Услуги
RU
UAEN

Сингапур, Дания и США - лидеры мирового бизнеса 2024

Согласно последнему рейтингу Economist Intelligence Unit (EIU), Сингапур, Дания и США признаны лучшими местами в мире для ведения бизнеса. Это подтверждается анализом, проведенным в 82 странах и территориях, с учетом таких ключевых показателей, как инфляция, стоимость жизни, экономический рост и фискальная политика.

Сингапур сохраняет свою позицию лидера в мире бизнеса уже на протяжении 16 лет. Политическая стабильность и активная поддержка технологических инноваций со стороны правительства делают эту страну Юго-Восточной Азии весьма привлекательной для предпринимателей.

Топ10 стран, входящих в рейтинг выглядит следующим образом:

  1. Сингапур
  2. Дания
  3. США
  4. Германия
  5. Швейцария
  6. Канада
  7. Швеция
  8. Новая Зеландия
  9. Гонконг
  10. Финляндия

Несмотря на доминирование Сингапура, другие страны также демонстрируют значительный прогресс. Греция, Катар и Индия выделяются среди тех 82 стран, кто достиг значительных успехов в улучшении делового климата. В отчете EIU отмечается, что благодаря реформам, проведенным правительствами этих стран, бизнес-среда стала более благоприятной для инвестиций и развития.

Таким образом, мировой бизнес продолжает свое развитие, и инвесторы всё больше обращают внимание на страны с благоприятным деловым климатом и перспективами для развития бизнеса.

Мир | 03.04.24
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Кайманы ужесточили правила отчетности для владельцев лицензий на управление компаниями
С началом апреля в Каймановых островах вступили в силу новые правила отчетности, которые затронули владельцев лицензий на управление компаниями. Эти
Следующая Гонконг вводит режим Patent Box для стимулирования инноваций
Департамент внутренних доходов Гонконга представил проект закона о внутренних доходах, который намерен ввести новый режим "Patent Box" с льготной налоговой
Компания в Канаде
от 1950$
Компания в ОАЭ
от 4200$
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Компания в Эстонии
2200€
Компания на Мальте
от 3500€
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить