Услуги
RU
UAEN

PayPal теперь полноценно работает в Украине

Платежная система PayPal официально зашла на украинский рынок. Теперь украинцы имеют возможность привязывать к кошельку PayPal карточки украинских банков, осуществлять личные переводы и выводить средства.

Уже сейчас система полноценно работает также, как и в других странах.  Можно привязать свои банковские карты и пользоваться, делать покупки в интернете, перечислять деньги и выводить средства на украинские карты.

Кроме этого, отметим, что PayPal временно отменил комиссии по операциям с украинскими счетами.

Эта система поможет людям в Украине моментально получать средства от их друзей и семьи по всему миру, ведь на данный момент PayPal используют 420 миллионов человек в более чем 200 странах. Более того, сейчас это одно из самых популярных средства расчета в Интернете, которое позволят платить в десятках разных валют: в долларах, евро, фунтах, иенах, юанях и многих других.

Детальнее про PayPal читайте по ссылке.

25.03.22
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Платежная система DynaPay сменила название на MultiPass
Платежная система DynaPay проводит ребрендинг. Компания преобразовывается из платежного провайдера в необанковскую платформу для международных компаний, торгующих по всему миру.
Следующая БВО введет новый ежегодный сбор для портала отчетности
Международное налоговое управление Британских Виргинских островов планирует ввести с 1 сентября 2022 года ежегодный сбор для компаний, зарегистрированных на портале BVIFars,
Компания в США
1500$
Счет в Латвии
от 1000€
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в Канаде
от 1950$
Компания в Грузии
6500€
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить