Услуги
RU
UAEN

Россия и Люксембург изменили налоговое соглашение

6 ноября Россия и Люксембург подписали протокол об изменении соглашения об избежании двойного налогообложения. Согласно документу, ставки налога у источника увеличены до 15% в отношении доходов в виде дивидендов и процентов.

Теперь, для того чтобы данные ставки начали применяться с 1 января 2021 года ратификация протокола должна состояться до конца текущего года.

Документом определяется список исключений, согласно которому будет действовать льготная 5% ставка для дивидендов и процентов.  Исключения будут такие же, как и в ранее подписанных соглашениях с Кипром и Мальтой.

Напомним, что аналогичный вопрос по изменению налогового соглашения сейчас обсуждается и с Нидерландами, а налоговые соглашения с Кипром и Мальтой уже изменены.

08.11.20
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Кипрский CardPay сменил название на Unlimint
Кипрская платежная система CardPay сменила название на  Unlimint и работает над обновлением услуг. Unlimint будет направлен на обслуживание цифровых предпринимателей
Следующая В Литве появится еще один орган для борьбы с отмыванием денег
Правительство Литовской Республики приняло решение о создании Центра предупреждения отмывания денег для профилактики отмывания грязных денег в будущем и восстановления
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в ОАЭ
от 4200$
Компания в США
1500$
Счет в Австрии
от 1200€
Компания в Канаде
от 1950$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить