услуги
-
Юридическая консультация
-
Составление договоров
-
Регистрация предприятий
-
Получение международного кода LEI
-
Индивидуальная лицензия НБУ
-
Получение Акта ценовой экспертизы
-
Регистрация договоров кредита и займа
-
Получение налогового резидентства ОАЭ
-
Получение налогового резидентства Кипра
-
Вид на жительство в Европе
-
Вид на жительство на Кипре
-
Организация реального присутствия компаний (услуги substance)
за рубежом
-
Регистрация зарубежных компаний
-
Регистрация оффшорных компаний
-
Редомициляция (перемещение) компаний из офшорных юрисдикций на Кипр
-
Редомициляция (перемещение) компаний из офшорных юрисдикций на Сейшелы
-
Ликвидация зарубежных компаний
-
Сопровождение зарубежных и оффшорных компаний
-
Международное налоговое планирование
-
Консультации по зарубежному законодательству
в зарубежных банках
Campio Group на XIII Ежегодном юридическом форуме «Развитие рынка юридических услуг в Украине – 2017»
Юридическая компания » Публикации » 2017 » Campio Group на XIII Ежегодном юридическом форуме «Развитие рынка юридических услуг в Украине – 2017»31 марта 2017 г. партнер компании Campio Group Ирина Курганова приняла участие в ежегодном форуме Ассоциации юристов Украины «Развитие рынка юридических услуг в Украине».
Форум считается неотъемлемой частью успешного года для всех, кому интересно развитие юридического рынка в Украине, и кто является его непосредственными участниками.
Дикая конкуренция на юридическом рынке и к чему она приведет; что нового в адвокатуре; все «за» и «против» участия в государственных тендерах на заказ юруслуг, сколько стоит юридической фирме участие в таком тендере и какие есть абсурдные требования тендерной документации; управление юридической фирмой, карьера юриста и взаимодействие между партнерами, как выжить в нынешних условиях – это только часть тем, которые обсуждали.
Форум – это возможность открыто обсудить актуальные вопросы и пообщаться с ведущими игроками юридического рынка Украины!