Услуги
RU
UAEN

Новый чешский банк PPF Banka для открытия счетов от Campio Group

Международная юридическая компания Campio Group предлагает своим клиентам новый банк PPF Banka (Чехия) для открытия счетов за рубежом.

PPF Banka был основан в 1992 г., входит в финансово-инвестиционную группу PPF и специализируется на предоставлении банковских, консалтинговых и инвестиционных услуг для клиентов из сферы финансов, компаний среднего и крупного бизнеса и субъектов муниципальной сферы. Банк заинтересует также компании, принимающие участие в международных торговых схемах.

Стоимость ежемесячного обслуживания счетов для физических лиц – БЕСПЛАТНО, для юридических лиц – всего 5 USD.

Срок открытия счета – до 10 рабочих дней.

Единственным неудобством для клиента может стать необходимость посещения главного офиса банка в Чехии, что является обязательным требованием банка для открытия в нем счета, но, учитывая близкую расположенность Чехии к Украине, и красоту данной страны, этот факт вряд ли сможет негативно повлиять на решение открыть счет в Чехии.

Кроме банковского счета в Чехии, Campio Group может предложить открыть счет в одном из более чем 60 банков по всему миру: в банках Прибалтики и СНГ, Западной Европы, Америки, Азии, оффшорных и других банках. Специалисты компании помогут подобрать банк, который будет отвечать требованиям и решать поставленные задачи клиента. 

Более подробную информацию о банках и условиях открытия в них счетов можно просмотреть на нашем сайте по ссылке или обратившись за консультацией в офис компании.

26.01.15
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая ВОЕННЫЙ СБОР: ДОЛЖНЫ ЛИ ПЛАТИТЬ АРЕНДОДАТЕЛИ И ВКЛАДЧИКИ
3 августа текущего года, согласно Закону "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины" временно,
Следующая Компании на БВО и в Белизе на выгодных условиях от Campio Group
Международная юридическая компания Campio Group предлагает возможность оптимизации бизнес-процессов путем регистрации компании в одной из популярных оффшорных зон.
Компания в Англии
от 950€
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Компания в США
1500$
Компания на Мальте
от 3500€
Компания в Канаде
от 1950$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить