Услуги
RU
UAEN

Campio Group на Международном юридическом форуме "Украина-ЕС"

24 сентября этого года, Денис Осипенко и Ирина Курганова, партнеры международной юридической компании Campio Group, приняли участие в международном юридическом форуме "Украина-ЕС".

В мероприятии участвовали также руководители центральных органов государственной власти, партнеры ведущих юридических фирм, руководители и юристы крупнейших организаций Украины, а также представители украинских и международных организаций и ассоциаций.

Среди основных моментов, которые обсуждались на форуме: имплементация норм права ЕС в украинское законодательство и применение норм ЕС в украинских реалиях, необходимость дерегулирования и гармонизации украинского законодательства в условиях евроинтеграции, анализ и применение законодательных норм на практике. Основное внимание было уделено АПК и пищевой промышленности, IT-сектору, телекоммуникациям, банковскому и финансовому сектору, и перспективам их развития в новых условиях.

Как отметил Ярослав Романчук, президент Ассоциации налоговых советников: «Подписание Соглашения об ассоциации – вызов для государства и общества, который в первую очередь лежит на плечах юристов». Поэтому впереди длительный процесс изучения, анализа и имплементации международных законодательных норм в правовую систему Украины.

26.09.14
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Следующая Перечень иностранных банков для открытия счетов за рубежом от Campio Group пополнился еще одним австрийским банком
Зарубежный счет – это не просто престиж. Прежде всего это сохранность капитала и активов его владельца, а также конфиденциальность операций
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Компания в Англии
от 950€
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания на Кипре
от 2500€
Компания в Канаде
от 1950$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить