Услуги
RU
UAEN

Руководство Campio Group посетило международную налоговую конференцию на Мальте

Руководство Campio Group в лице директора киевского офиса Ирины Кургановой, и партнеров компании Юрия Лазуренко и Дениса Осипенко, посетили международную конференцию для профессионалов в сфере налогового планирования, которая состоялась 23-24 марта 2011 года в Сент-Джулианс, Мальта, Вестин Драгонара Отель. 

Конференцию посетило более 300 профессионалов в сфере налогового планирования со всего мира.

Традиционно были подняты вопросы последних  изменений в налоговом и корпоративном законодательстве различных юрисдикций, эффективные, с точки зрения налогообложения, корпоративные структуры и последние тенденции государственного регулирования.  
Кроме официальной части конференции в виде семинаров и докладов, первые лица Campio Group повидались со многими партнерами компании, в ходе встречи с которыми обсудили перспективы сотрудничества и расширение партнерских программ для клиентов компаний.

Выражаем благодарность организаторам конференции Intax Expo, а также всем участникам конференции за полезную информацию, интересные темы и развивающие дискуссии.

29.03.11
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая ДОГОВІР З ПРОВАЙДЕРОМ.
На сьогодні більшість провайдерів пропонують своїм споживачам користуватися їх послугами на підставі публічного договору, що дає змогу економити як час споживачів так
Следующая Новый перечень оффшорных зон и Налоговый кодекс.
На самом деле список государств, относимых к «оффшорам», остался прежним и ничуть не отличается от списка, утвержденного Кабинетом Министров в
Компания в США
1500$
Компания в Эстонии
2200€
Компания в Англии
от 950€
Компания в Канаде
от 1950$
Компания в Гонконге
от 2500$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить