Услуги
RU
UAEN

Уругвай больше не является налоговой гаванью

Таким образом, общее количество заключенных Уругваем соглашений составляет 18. Это превышает на шесть допустимое число соглашений, при которых экономика страны считается достаточно прозрачной и государство исключается из «серого списка» ОЭСР. В этом списке Уругвай числился как «другие финансовые центры».

Страна подписала налоговые соглашения со следующими государствами: Германией, Южной Кореей, Данией, Эквадором, Испанией, Фарерскими островами, Финляндией, Францией, Гренландией, Венгрией, Лихтенштейном, Мальтой, Мексикой, Норвегией, Португалией, Швецией и Швейцарией. Новые соглашения по обмену налоговой информацией препятствуют незаконному уклонению от уплаты налогов и открывают новые возможности для международного налогового планирования.

Ведь Уругвай является единственной юрисдикцией с низким налогообложением, имеющей соглашения с Латиноамериканскими странами об избежании двойного налогообложения, что в свою очередь упрощает доступ на рынки стран ЕС. По этой причине государство может стать своеобразным «связующим звеном» для всего региона.

02.03.12
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая FATF - обновленные рекомендации в 2012 году
Напомним, что FATF – это межгосударственный орган, целью которого является разработка и продвижение, как на государственном, так и на международном уровне, стратегий
Следующая Сейшельские острова подписывают соглашение с Гернси
Документ был подписан в Лондоне верховным комиссаром Сейшельских островов в Соединенном Королевстве и главным министром Гернси. По заявлению правительства Сейшельских островов соглашение демонстрирует
Компания в США
1500$
Счет в Швейцарии
от 1000€
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Счет в Грузии
1000$
Компания в Канаде
от 1950$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить