Услуги
RU
UAEN

Сингапур и Турция подписали протокол об обмене налоговой информацией

Протокол включает согласованный на международном уровне стандарт Организации экономического сотрудничества и развития по обмену налоговой информацией в налоговых целях в рамках существующего двустороннего Соглашения об избежании двойного налогообложения. Он был подписан в Сингапуре комиссаром Налогового управления Сингапура Мозесом Ли и турецким послом в Сингапуре Хакки Танер Себеном.

 

Изначально двустороннее Соглашение об избежании двойного налогообложения было подписано 9 июля 1999 года. Новый протокол будет применяться ко всем видам налогов, взимаемых в каждой стране.

 

Протокол предоставит налоговым органам обеих стран больше возможностей для обмена информацией о налогоплательщике. Он предусматривает, что ни один налоговый орган не сможет отказаться от предоставления информации только потому, что она, например, относится к разряду банковской.

23.03.12
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Австрия подписала налоговые соглашения с Канадой и Чехией
Министр финансов страны Андреас Шидер отметил в связи с вышеозначенным, что по результатам подписания существующие соглашения будут приведены в полное соответствие с
Следующая Сент Киттс и Невис - развитие налогового сотрудничества
Сент Киттс и Невис уже подписали семнадцать соглашений, и по данным Организации по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР) государство находится в «белом
Компания в Эстонии
2200€
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в США
1500$
Компания в ОАЭ
от 4200$
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить