Услуги
RU
UAEN

Храните Ваши денежки на Кипре!

Приложи Украина усилия для защиты предпринимательской деятельности, поспособствуй положительному климату в бизнес-обществе, все могло бы сложиться по-другому.

А пока, имеем ситуацию, при которой все больше предпринимателей открывают оффшорные компании и регистрируют их в странах с урегулированным налоговым законодательством.

По словам юристов международного отдела компании CampioGroup :

Если компания ведет деятельность на территории Украины, у нее большие обороты и высокие доходы, то вполне возможно снизить налоговую ставку, за счет регистрации компании за рубежом.

При этом, доход от деятельности украинской компании находится на счету в стране регистрации  и облагается минимальной налоговой ставкой. От этого выигрывают все: и предприниматели, и власти страны, для которых создание компаний является основным источником дохода.

Существуют множество оффшорных зон и стран с низкой налоговой ставкой. У каждой свои особенности и выбор любой из них сугубо индивидуальный, зависящий от деятельности компании, ее размера и динамики  развития.

В последнее время, все большей популярностью пользуется Кипр.  Этот сказочно красивый остров Средиземного моря, славится захватывающими легендами и мифами, поражает путешественников  своей природой.

Помимо удивительной природы, Кипр является одним из самых активно используемых финансовых центров мира, он предлагает выгодные условия в области налогообложения и организации компаний.

По данным консалтинговой группы Campio Group, преимуществами Кипра являются такие факторы:

  • низкий налог на прибыль для нерезидентных компаний - 10%;
  • оффшорные филиалы, контролируемые из-за границы, свободны от корпоративного налога;
  • договора об избежание налогообложения со многими странами, в том числе Россией и Украиной;
  • надежная конфиденциальность информации о банковских операциях.

Поэтому, если предприниматель хочет уменьшить налоговые ставки, он может обратить свое внимание именно на этой «райский уголок» финансового благополучия.

24.08.10
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Способы сохранения капитала в условиях экономической нестабильности
Все сбережения, сохраненные капиталы и прибыли обесцениваются быстрыми темпами. Чтобы сохранить оставшиеся средства и обеспечить бесперебойную работу вашей компании, нужно начинать действовать прямо
Компания на Кипре
от 2500€
Компания в Канаде
от 1950$
Компания в Англии
от 950€
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить