Услуги
RU
UAEN

Campio Group на 10 международной конференции для агентов ABLV Bank

Партнеры Campio Group Ирина Курганова и Денис Осипенко приняли участие в юбилейной 10-ти летней встрече ABLV Bank с агентами, которая традиционно прошла в Юрмале (Латвия), 27-28 мая 2016 года.

Обсудили, что происходит с банковским сектором Латвии сегодня, вопросы обмена информацией и предоставления данных налоговым органам, узнали результаты и планы группы ABLV, новости представительства банка в Люксембурге, а также провели ряд деловых встреч с сотрудниками банка.

Торжественная часть мероприятия и празднование юбилейной встречи проходило в одном из самых красивых и знаменитых мест Латвии – Рундальском дворце.

Мы успели продуктивно поработать, пообщаться с представителями банка и конечно же отдохнуть, насладившись дружественной атмосферой и красивыми пейзажами Латвии. А наши клиенты смогут воспользоваться последними наработками банка и будут в курсе всего, что происходит с латвийскими банками и что ожидать дальше.

31.05.16
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Следующая КАК "ПЕРЕСЕЛИТЬ" УКРАИНСКИЙ БИЗНЕС В ЧЕХИЮ
В свете готовящихся ограничений для офшорных компаний регистрация фирмы в Чехии может стать для отечественных предпринимателей хорошей возможностью сохранить и
Компания в Канаде
от 1950$
Счет в Швейцарии
от 1000€
Компания в США
1500$
Счет в Грузии
1000$
Компания на Мальте
от 3500€
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить