Услуги
RU
UAEN

Campio Group на конференции VIII Ежегодной конференции INTAX EXPO

Партнеры международной юридической компании Campio Group приняли участие в московской конференции INTAX EXPO, которая состоялась 23-24 сентября 2013 в Lotte  Hotel.

В одном из самых масштабных на постсоветском пространстве мероприятиях подобного рода участвовали 482 делегата из 36 юрисдикций, в числе которых были представлены: Австрия, Люксембург, Эстония, Латвия, Кипр, Сейшельские острова, Мальта, Нормандские острова, Лихтенштейн, ОАЭ, Сент-Китс и Невис, Панама, Великобритания, Белиз и Нидерланды.

При этом представители более чем 40 компаний со всего мира обменивались опытом использования всевозможных юрисдикций в сферах международного налогового планирования и корпоративного структурирования.

Участие компании Campio Group в конференции позволит ее клиентам воспользоваться самыми свежими наработками в таких направлениях, как налоговый консалтинг, налоговое право, регистрация компаний, получение иммиграции и гражданства, финансовый консалтинг, и банковские услуги.

15.11.13
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Вторая международная конференция «eCom21»
Партнер компании Campio Group Денис Осипенко принял участие в международной конференции по онлайн бизнесу «eCom21», которая проходила 21-22 ноября в Риге.
Следующая Из Украины станет сложнее вывести деньги
Чтобы купить за границей недвижимость, придется предоставить дополнительные справки из Налоговой
Компания в ОАЭ
от 4200$
Счет на Кипре
от 1200€
Компания в Грузии
6500€
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в США
1500$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить