Услуги
RU
UAEN

Campio Group на 9-й международной конференции для агентов ABLV Bank (Латвия)

Партнер и адвокат Campio Group, Денис Осипенко, посетил 9-ю международную конференцию для агентов ABLV Bank, которая проходила 22-23 мая в Юрмале (Латвия).

На конференции были презентованы финансовые результаты и планы группы ABLV, новости продуктов банка, рассмотрены вопросы торгового финансирования, финансирования недвижимости, доверительного управления активами и инвестиционные фонды ABLV. Отдельное внимание было выделено вопросам конфиденциальности и клиентской политике, актуальным требованиям комплаенс, а также решениям для клиентов в части контролируемых иностранных компаний.

Среди докладчиков – руководители управлений банка, а также акционер банка и богатейший человек Латвии – Эрнест Бернис, благодаря которому сегодня ABLV Bank является крупнейшим независимым частным банком страны.

Участие Campio Group в данной конференции позволит клиентам компании быть в курсе и использовать последние новинки и наработки банка.

26.05.15
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая 7 главных преимуществ Сейшельских островов для регистрации компаний
Если вы постоянно сталкиваетесь с проблемой непосильной налоговой нагрузки на бизнес, уменьшения прибыльности и не возможности решить эту проблему доступными
Компания в Грузии
6500€
Счет в Латвии
от 1000€
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в США
1500$
Компания в ОАЭ
от 4200$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить