Услуги
RU
UAEN

На работу как на праздник!

В начале года компания провела «Ежегодное собрание учредителей» на котором собрались не только акционеры компании, но и партнёры, директора офисов, руководители подразделений.

Как оказалось, большие амбициозные цели и планы не давали отдыхать никому...

начиная с главных лиц  компании и заканчивая руководителями подразделений.

Такая активность обусловлена не простым совпадением стратегических планов компании с потребностями рынка и спросом на саму компанию, и её услуги, что не могло не радовать всех творцов Campio Group.

В прошлом году мы усердно поработали, и своим же отношением, подходом к работе  подготовили почву для роста в новом году, сформировали положительную репутацию компании, которая повлекла за собой спрос на наши услуги» - отметила директор киевского офиса Ирина Курганова.

К обсуждению планов и перспектив для компании в новом году присоединились все без исключения. На собрании были освещены и подняты вопросы по комплексному стратегическому планированию развития компании, начиная от внешнего вида составляющих компании, заканчивая  пост обслуживанием клиентов, отношений с партнёрами и развития филиальной сети.

Каждым руководителем был выражен свой взгляд, планы и цели на развитие компании, как в целом, так и своём департаменте. Основные мнения и взгляды сбегались воедино:

- «Высокое качество обслуживания клиентов, начиная от телефонного звонка, до  присутствия клиентов в офисах компании,  «Клиент должен чувствовать себя уютно,  надёжно и защищено, как за каменной стеной, но, на лежаке возле вод Карибского моря с «Пино-коладой» в руке»» - сказала директор киевского офиса Ирина Курганова.

Но основа всего – комплексный подход, и комплексные инструменты собирающие и решающие все проблемы воедино и последовательно, в одном месте.

Если говорить в целом, то в новом году, клиенты компании могут быть  уверены в том, что их ожидает не одно, приятное для них изменение!

Первым, за что возьмется компания – расширение филиальной сети.  Уже к весне 2011 года компания планирует открыть представительство в Днепропетровске. Позже, в планах компании стоят такие города, как Донецк и Харьков. Такое стремительное расширение обусловлено активным спросом на услуги компании в данных регионах. А постоянные клиенты от компании могут ожидать много приятных сюрпризов и бонусов, действующих по усовершенствованной программа лояльности.

To be continuation...

16.01.11
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Кипр-Украина: Экономические взаимоотношения. Интервью партнера Campio Group Дениса Осипенко для телеканала ICTV.
С подробным сюжетом и интервью Вы можете ознакомиться на канале Campio Group в You Tube http://www.youtube.com/user/Campiogroup
Следующая С Новым Годом и Рождеством Христовым!
В офисе царит праздничная атмосфера, играет новогодняя музыка, которая время от времени перекрикивается с новогодними рингтонами на офисных телефонах.  Подарки…лучшие подарки - поздравления
Компания в Эстонии
2200€
Компания в Канаде
от 1950$
Компания в Гонконге
от 2500$
Счет в Венгрии
2500€
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить