Услуги
RU
UAEN

Новости

Поиск по новостям
Категория
Мир | 15.04.24
Обход санкций в ЕС теперь уголовное преступление
Сегодня Совет Европы принял историческое решение, которое изменит правовой ландшафт в государствах-членах Европейского Союза. Новая директива, принятая в результате долгих дискуссий и консультаций, предусматривает общеевропейские минимальные стандарты наказания за нарушение или обход санкций ЕС.
Читать
Мир | 10.04.24
Кайманы ужесточили правила отчетности для владельцев лицензий на управление компаниями
С началом апреля в Каймановых островах вступили в силу новые правила отчетности, которые затронули владельцев лицензий на управление компаниями. Эти правила, установленные Руководством Валютного управления Каймановых островов (CIMA), устанавливают более строгие стандарты для ведения учета, необходимого для соблюдения законодательства и обеспечения прозрачности в финансовых операциях.
Мир | 03.04.24
Сингапур, Дания и США - лидеры мирового бизнеса 2024
Согласно последнему рейтингу Economist Intelligence Unit (EIU), Сингапур, Дания и США признаны лучшими местами в мире для ведения бизнеса. Это подтверждается анализом, проведенным в 82 странах и территориях, с учетом таких ключевых показателей, как инфляция, стоимость жизни, экономический рост и фискальная политика.
Мир | 02.04.24
Гонконг вводит режим Patent Box для стимулирования инноваций
Департамент внутренних доходов Гонконга представил проект закона о внутренних доходах, который намерен ввести новый режим "Patent Box" с льготной налоговой ставкой в размере 5% для соответствующей интеллектуальной собственности.
Мир | 26.03.24
Новые ограничения в ЕС на наличные деньги и анонимные транзакции
Европейский парламент принял решение, которое может ощутимо изменить пейзаж криптовалютных сделок в ЕС. Новое законодательство, предназначенное для усиления мер противодействия отмыванию средств, вводит ограничения на анонимные финансовые транзакции, в частности в сфере криптовалют и на наличные расчеты.
Мир | 25.03.24
Какие критерии для получения гражданства Кипра в 2024 году?
Министерство внутренних дел Республики Кипр опубликовало долгожданный унифицированный перечень критериев, необходимых для натурализации на острове. Этот шаг направлен на упорядочение процесса получения гражданства и создание единого стандарта для всех заявителей.
Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) | 19.03.24
В ОАЭ вводятся новые защитные меры для трастов и фондов
В ОАЭ приняли изменения к профильным законам о фондах и трастах, которые официально укрепляют применение законодательства DIFC, запрещая исполнение иностранных судебных решений, несовместимых с ним.
1 2
Компания в Канаде
от 1950$
Компания в Англии
от 950€
Компания в ОАЭ
от 4200$
Компания в США
1500$
Компания в Эстонии
2200€
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить